Автомобильные светодиодные лампы DLed в Москве

Современный автосвет позволяет в ночное время видеть дорогу не хуже, чем днем. Также радуют технологии, позволяющие использовать яркие лампы и не ослеплять встречных водителей, именно такими являются светодиодные лампы DLed, что пришли на смену обычным лампам накаливания в Москве.

 

Преимущества их сразу бросаются в глаза. Самое главное, - это яркость, которая превышает показатели стандартных ламп в несколько раз. Свет от диодной  лампы замечательно виден и в дневное время суток. Следующий момент, это насыщенные белые цвета с возможными оттенками синего или желтого, которые позволяют их использование как в обычных, так и противотуманных фарах.

 

Новые лампы повышают безопасность движения, так как обладают гораздо меньшим временем срабатывания. Если у переднего автомобиля в стоп сигналах установлены лед, то это дает водителю следующей машины драгоценное время на оценку ситуации.

Ну и самое бесспорное преимущество - диодные лампы для авто, в Москве, и на всей территории России, не попадают ни под какие запреты, так что ни один инспектор не придерется к их установке. В ПДД можно найти пункты, по которым еще можно признать неправомерным использование ксенона, но по поводу диодных от DLED - никаких зацепок.

 

Широкий ассортимент продукции компании DLed подразумевает лампы не только для головного света, но и в салон, багажник, гаюариты, поворотники и т.д.

 

 

Отзывы:

gfhgf 25.09.2020

hgfh

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Отзывы dled

    Отзывы dled

  • Светодиодные автоленты DLed в Москве

    Светодиодные автоленты DLed в Москве

    Прекрасным вариантом неповторимого тюнинга в Москве станет светодиодная лента DLed. С ее помощью Ваш автомобиль превратится в уникальное транспортное средство, поражающее всех окружающих оригинальным световым оформлением. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент продукции данного класса.

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Москве

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Москве

    Современный автосвет позволяет в ночное время видеть дорогу не хуже, чем днем. Также радуют технологии, позволяющие использовать яркие лампы и не ослеплять встречных водителей, именно такими являются с ветодиодные лампы DLed, что пришли на смену обычным лампам накаливания в Москве.Широкий ассортимент продукции компании DLed подразумевает лампы не только для головного света, но и в салон, багажник, гаюариты, поворотники и т.д.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "na-auto.ru" - Все для вашего авто в г.Москва. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно